Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання, діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 26" |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Ножные |
- Цена: 11 184 ₴


