Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий "девятый вал" на колесах, мощный и быстрый, способен забросить вас на любые вершины. Ninewave Elite имеет трансмиссию 2х8, которая придает большую универсальность. Надежные компоненты microShift, SR Suntour и Tektro позволят вам наслаждаться процессом катания.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 16 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCE 100 мм |
| Винос | HL 75 мм, 10°, 31.8 мм |
| Втулка задняя | QUANDO k68 |
| Втулка передняя | QUANDO k68 |
| Гарантия | Гарантія на раму - довічно |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | microSHIFT RD-M36L |
| Каретка | NECO B910, 68/122.5 мм Квадрат |
| Кассета/Трещотка | CS-HG200-8, 12-32Т, 8-шв. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | DP-317, подвійні алюмінієві, 32H |
| Педали | YH-183X, платформа-пластик |
| Передний переключатель | microSHIFT FD-M282 |
| Покрышки | Innova IA-2549 29*2,1 |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | Алюміній, довжина 720 мм, підйом 30 мм |
| Ручки переключения | microSHIFT TS39 |
| Седло | Outleap MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HD-M275, гідравлічний, 160 мм |
| Цепь | KMC |
| Шатуны | Prowheel TM-CY10 22/36T, 170 мм |
- Цена: 17 900 ₴




