
Велосипед детский 20" Wheel Haro 2023 Flightline 20" Plus DS (DISC) Cool Grey
- В наличии
- Код: 13025
19 840 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haro |
| Количество скоростей | 8 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | 6000 Series aluminum 1-1/8" fork |
| Втулка задняя | Steel 6 bolt rotor compatible |
| Втулка передняя | Steel 6 bolt rotor compatible |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Altus 8-SPD, RD-M310-L |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG200-8 12-32T |
| Класс | Детский |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Aluminum single wall 20" 31mm wide |
| Педали | MTB nylon body 9/16" |
| Покрышки | Chao Yang H5183 20"x2.60" |
| Руль | Alloy Riser Bar, 620mmW, 9° back sweep, 25mm Rise, ø31.8 |
| Ручки переключения | Shimano SL-m315-r rapid fire 8spd |
| Седло | Haro Flightline Jr |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HD-J285 Hydraulic disc brakes with 160mm rotors |
| Цепь | KMC Z8 8.3, 1/2"x3/32", 92L, GYGY |
| Шатуны | Aluminum 3-pc 28T crankset w/ double chainguard |
- Цена: 19 840 ₴

