Фундамент, на котором построена вся линейка байков BMX Freestyle. Прочен как скала и легок как воздух. Простой в исполнении, надежный как лучший друг и стильный как топ-модель, GT Air без устали готов полировать грани ступеней на лестнице, ведущей к мастерству. Его универсальность – не враг хорошего, а залог прогресса и успеха в поиске собственного стиля. В его основе – стальная рама с укороченной верхней трубой для райдеров невысокого роста и двухкомпонентная вилка. Его набор компонентов, включая трехэлементные шатуны, подобран с учетом максимальной эффективности, за которую не нужно много платить. Надежный спутник райдеров, которые начинают прокладывать свои первые линии в городе или скейт-парке, а также уже получили первые навыки и охотятся за новыми.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | GT FS Design, Hi-ten сталь, 2х елементна, конусні ноги, 31 мм винос дропаутів, дропаути під 3/8" |
| Винос | GT Top Load, Кришка холодного кування, 32 мм підйом, 40 мм |
| Втулка задняя | Сталевий корпус, насипні підшипники, 14 мм Adapter x 180 мм вісь 9Т драйвер, 36h, 17 мм гайки |
| Втулка передняя | Сталевий корпус, насипні підшипники, 3/8 "x 150 мм термічно оброблена вісь 36h, 15 мм гайки |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | тип-American, насипні підшипники |
| Кассета/Трещотка | 9Т драйвер |
| Материал рамы | Hi-Ten |
| Обода | алюмінієве, одинарне, 36h |
| Педали | GT FS, низький профіль платформи |
| Покрышки | Innova 20х2.2"Innova 20х2.3" |
| Размер рамы | BMX 20" |
| Руль | GT Freestyle 2х елемент., сталь, 8.375 "висота x 28" ширина, 3° підйом, 11° загин назад |
| Седло | Railed |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Алюмінієві кліщі обідний U-Brake, м'які колодки |
| Цепь | KMC Z410 |
| Шатуны | GT Power Series Cr-Mo 3х елем., 170 мм довжина, 19 ммХ8T Cr-Mo вісь, GT 25T зірка, сталева |
- Цена: 15 440 ₴




