Будьте внимательны – надвигается Шторм! Но не та буря, которая вызывает страх и заставляет прятаться в укрытие, а приглашающая покататься на природе и получить хорошую порцию веселья и удовольствия. Norco Storm 1 – лидер серии велосипедов-хардтейлов, созданных на базе алюминиевой рамы с современной геометрией и набором компонентов, с которыми подъемы будут быстрыми, а спуски уверенными. Амортизирующая вилка придаст катанию комфорта, контроля управления и сделает ваши любимые тропы шелково-послушными. Особо отметим размер колес, подобранный в гармонии с размером рамы, регулируемый подседельный штырь, придающий безопасности на уклонных и жестких участках трейлов, а также гладкий дизайн спрятанных внутрь кабелей гидравлических тормозов и 11-скоростной трансмиссии.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norco |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Suntour XCM HLO DS 100мм хода - пружинно-масляная система, выносная гидравлическая регулируемая блокировка |
| Винос | Алюминий, длина - 60 мм, зажим - 31.8" |
| Втулка задняя | Joytech D342TSE-HL Alloy Disc QR |
| Втулка передняя | Joytech D341DSE Alloy Disc QR |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Shimano Deore SL-M5100-R 11sp |
| Каретка | Shimano Deore |
| Кассета/Трещотка | Shimano Deore CS-M5100 11/51T 11spd |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Alex DP21 TRS 29" |
| Педали | VP Nylon Flat |
| Покрышки | Maxxis Rekon DK60 2.25" |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | X6 алюминий, ширина – 740 мм, подъем – 25 мм, диаметр – 31.8 мм |
| Ручки переключения | Shimano Deore SL-M5100 11spd |
| Седло | Norco XC |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HD-M275 – гидравлический дисковый, с ротором 160 мм. |
| Цепь | KMC X11 11spd |
| Шатуны | Shimano Deore FC-M5100-1 30T |
- Цена: 37 000 ₴


