Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 9.06 кг (размер рамы М) |
| Вилка | MERIDA SILEX CF2, Tapered, MAT carbon |
| Винос | MERIDA EXPERT CW, MAT aluminium, 31.8 DSH, -8 ASD, 80 mm all sizes |
| Втулка задняя | VP 273SB, 142x12 WHR, 32 SPH, 6 SBD |
| Втулка передняя | VP 173SB, 100x12 WHF, 32 SPH, 6 SBD |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | SILEX CF2, MAT carbon, 700C or 650B WHS, 100x12/142x12 AST, BB386 BBR |
| Задний переключатель | Sram Force1 |
| Каретка | 129 |
| Кассета/Трещотка | Sram PG-1130, 11-42 ATC, 11 GER |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | MERIDA EXPERT CX, 19 IWR, 24 HRI, MAT aluminium |
| Педали | Не комплектуется |
| Передний переключатель | Нет |
| Покрышки | Kenda Flintridge PRO, 650Bx45C, fold, TR |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | MERIDA EXPERT GR, MAT aluminium |
| Ручки переключения | Sram Force1 HRD |
| Седло | MERIDA EXPERT CC, V-mount, incl. MERIDA minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11 |
| Шатуны | Sram Force1, 38 ATC |
- Цена: 114 156 ₴


