Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 13.7 кг |
| Вилка | Rock Shox Judy TK, Coil, 100mm suspension travel Lockout, 42mm fork offset |
| Винос | MERIDA CC, MAT aluminium, 31.8mm diameter, 6?stem angle 70 mm-XS/S, 80 mm-M, 90 mm-L |
| Втулка задняя | Касета |
| Втулка передняя | Shimano TX505, 100x9mm width front hub, 32 spoke holes, Centerlock |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | BIG.SEVEN TFS III, MAT aluminium, 27.5 WHS, 135x9 AST, BSA BBR |
| Задний переключатель | Shimano RD-M370. |
| Каретка | 5 |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG200, 11-32 teeth, 9 speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA CC, 17mm inner width, MAT aluminium |
| Педали | VP VPE-891. |
| Передний переключатель | Shimano FD-M2020-TS [2S]. |
| Покрышки | MERIDA K1080, 27.5x2.2, wire |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | MERIDA CC, MAT aluminium, 690mm width, 15mm rise |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF505. |
| Седло | Merida sport comfort. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цвет | Сиреневый |
| Цепь | KMC M99. |
| Шатуны | Shimano MT101-2, 36-22 teeth 170 mm-XS/S, 175 mm-M/L |
- Цена: 26 376 ₴


