Велосипед шоссейный 28" Merida REACTO 6000 (2023) glossy blue / matt blue(red), M (160-175 см)
- Нет в наличии
- Код: A62211A 01360
116 718 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерВелосипед шоссейный 28" Merida REACTO 6000 (2023) glossy blue / matt blue(red), M (160-175 см)Нет в наличии
116 718 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | REACTO CF3 IV Disc carbon. 700x30C max. wheelsize |
| Винос | FSA SMR ACR aluminium. -6° stem angle. 90 mm-XXS/XS, 100 mm-S, 110 mm-M, 120 mm-L/XL |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | REACTO CF3 IV carbon. 700x30C max. wheelsize. 100x12/ 142x12mm axle standard. BB86,5 bottom bracket standard |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra GS |
| Каретка | SM-BB72-41B, Pressfit 86.5 |
| Материал рамы | Карбон |
| Педали | N / A |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra |
| Покрышки | Continental Grand Sport Race 700 x 25C fold |
| Руль | Merida Expert CW aluminium. 380mm (XXS), 400mm (XS-S), 420mm (M), 440 (L-XL) |
| Ручки переключения | Shimano Ultegra disc |
| Седло | Merida Expert CC V-mount incl. Merida minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11. |
| Шатуны | Shimano Ultegra, 52-36 teeth. 165 mm-XXS/XS, 170 mm-S, 172.5 mm-M, 175 mm-L/XL |
- Цена: 116 718 ₴

