Если вы ищете надежный, комфортный и универсальный горный велосипед, любите прогулки по бездорожью в лесу, а также выносливость на дороге, которую предлагает горный велосипед, то Merida Matts 70 - идеальный выбор для вас.
Легкая рама с двойным штифтом и удобной геометрией, вселяющей уверенность, является сердцем Matts 70. Линейка Matts имеет длинную и успешную историю и является одним из самых популярных велосипедов в линейке Merida. Амортизационная вилка с ходом 100 мм, надежная трансмиссия Shimano с плавным переключением передач и мощные гидравлические тормоза обеспечивают комфорт, идеальное ускорение и всепогодную тормозную способность.
MATTS расшифровывается как "MERIDA Aluminium TIG-welding из старейших категорий велосипедов в нашей истории. Этот классический горный велосипед предлагает качественную алюминиевую раму, солидную комплектацию и надежную работу по фантастической цене. Более компактная верхняя труба в сочетании с высшей передней частью обеспечивают MATTS более вертикальное положение для езды, дополнительный комфорт для велосипедиста, а также лучший обзор того, что ждет впереди. Благодаря комфортной геометрии, 27,5-дюймовым колесам и двойной или тройной трансмиссии, велосипеды MATTS являются идеальным началом в мире горных велосипедов.
Особенности:
- < li>Алюминиевая рама с двойным батингом
- Геометрия, вдохновленная комфортом, для максимального контроля и удовольствием
- 100 мм амортизационная вилка с блокировкой
- Быстроходные 27,5- дюймовые колеса
- Привод Shimano, гидравлический дисковый тормоз
- Много точек крепления для крыла, багажника и подножки
Технологии рамы:
- Для изготовления рам Merida использует Алюминий 6061 с дополнительной термической обработкой и трубы со сменной толщиной стенки, что позволяет делать легкие и прочные рамы.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 10 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Suntour XCR32-ATB LOR, Air, 100 STR, Lockout, 44mm fork offset, 27.5x2.4' max. WHS |
| Винос | Merida CC aluminium. 31.8 mm diameter, 17° stem angle. XS/S/M-80 mm, L-90 mm |
| Втулка задняя | Shimano TX505, 135x9 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano TX505, 100x9 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | MATTS 7. SPEED-D, MAT aluminium, 27.5x2.25' max. WHS, 135x9 AST, BSA BBR |
| Задний переключатель | Shimano CUES U6000, GS |
| Каретка | Shimano BB-UN101 68-123 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida CC aluminium. 17 mm inner width |
| Педали | VP VPE-891. |
| Покрышки | MERIDA K1080, 27.5x2.2', wire |
| Руль | MERIDA COMP CC, MAT aluminium, 660 WHB, 25 RHB |
| Ручки переключения | Shimano CUES U6000 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Sunrace CN11A |
| Шатуны | Shimano CUES U4000-1, 32 teeth. MAT Aluminium. 170 mm-XS/S, 175 mm-M up |
- Цена: 35 490 ₴



