Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
Технология рамы:- Алюминий Racelite 61. Для изготовления рам Merida использует Алюминий 6061 с дополнительной термической обработкой и трубы с изменяющейся толщиной стенки, что позволяет делать легкие и прочные рамы.
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Внутренняя проводка кабелей. Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Сглаженные сварочные швы. и гидролиний в нижней трубе для легкого доступа во время сервисного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Suntour XCR32 LOR Air. 100mm suspension travel. Lockout. 46mm fork offset. 29x2.25' max. wheelsize |
| Винос | Merida Comp CC aluminium. 31.8mm diameter, 7° stem angle. S-70 mm, M-80 mm, L-90 mm, XL-100 mm, XXL-110 mm. |
| Втулка задняя | Shimano TX505, 135x9mm width rear hub. 32 spoke holes. Centerlock. |
| Втулка передняя | Shimano TX505, 100x9mm width front hub. 32 spoke holes. Centerlock. |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE TFS III aluminum. 29x2.25' max. wheelsize. 135x9mm axle standard. BSA bottom bracket standard. Smooth welding |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5120 Shadow+ SGS |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Comp CC aluminium. 20mm inner width |
| Педали | VP VPE-891. |
| Покрышки | Maxxis Ikon 29 x 2.2' wire |
| Размер рамы | XXL (190-210 см) |
| Руль | Merida Expert CC aluminium. 720mm width, 10mm rise. |
| Ручки переключения | Shimano Deore M4100 |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Shimano Deore M5100, 32 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 32 760 ₴











