Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 10.23 кг (размер рамы М) |
| Вилка | MERIDA SILEX CF2, Tapered, MAT carbon |
| Винос | MERIDA EXPERT CW, MAT aluminium, 31.8 DSH, -8 ASD, 80 mm all sizes |
| Втулка задняя | VP CLK270R, 142x12 WHR, 32 SPH, centerlock |
| Втулка передняя | VP CLK170F, 100x12 WHF, 32 SPH, centerlock |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | SILEX LITE, MAT aluminium, 700C or 650B WHS, 100x12/142x12 AST, BB86 BBR |
| Задний переключатель | Shimano GRX400. |
| Каретка | Shimano Pressfit BB71 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA COMP SL, 17 IWR, 22 HRI, MAT aluminium |
| Педали | Не комплектуется |
| Передний переключатель | Shimano GRX400. |
| Покрышки | Maxxis Rambler, 700x38C, fold, TR, EXO |
| Размер рамы | XXL (190-210 см) |
| Руль | MERIDA EXPERT GR, MAT aluminium |
| Ручки переключения | Shimano GRX400 disc |
| Седло | MERIDA COMP CC, V-mount |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Shimano GRX600, 46-30 ATC |
- Цена: 58 254 ₴


