Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 12,4 кг |
| Вилка | Manitou Markhor Comp; Air; 100 STR; Tapered; Lockout; 51mm fork offset |
| Винос | MERIDA COMP CC; MAT aluminium; 31.8 DSH; 6 ASD S-70 mm, M-80 mm, L-90 mm, XL-100 mm, XXL-110 mm |
| Втулка задняя | Shimano TX505; 135x9 WHR; 32 SPH; Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano TX505; 100x9 WHF; 32 SPH; Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE TFS III; MAT aluminum; 29 WHS; 135x9 AST; BSA BBR; Smooth welding |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5100 Shadow+ |
| Кассета/Трещотка | Shimano Deore M5100; 11-51 ATC; 11 GER |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA COMP CC; 20 IWR; MAT aluminium |
| Педали | VP VPE-891. |
| Покрышки | Maxxis Ikon; 29x2.2"; wire |
| Руль | MERIDA EXPERT CC; MAT aluminium; 720 WHB; 10 RHB |
| Ручки переключения | Shimano Deore M5100 |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano M4100, роторы Shimano RT10; 180mm/160mm |
| Цепь | KMC X11 |
| Шатуны | Shimano Deore M5100; 32 ATC 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 35 742 ₴


