Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 14.0 кг |
| Вилка | Suntour NEX HLO, Coil, 63mm suspension travel, lockout |
| Винос | MERIDA TK, MAT aluminium, 25.4mm diameter, adjustable 100 mm all sizes |
| Втулка задняя | Касета |
| Втулка передняя | Shimano TX505, 100x9mm width front hub, 32 spoke holes, Centerlock |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | CROSSWAY SPEED, MAT aluminium, 700C WHS, 135x9 AST, BSA BBR |
| Задний переключатель | Shimano RD-M360. |
| Каретка | 124 |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSM668, 11-32 teeth, 8 speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA CC, 17mm inner width, MAT aluminium |
| Педали | VP VPE-891. |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY710 |
| Покрышки | MERIDA K1171, 700x40C, wire |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | MERIDA CC, MAT aluminium, 660mm width, 25mm rise |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF505. |
| Седло | MERIDA Cross Sport |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Sunrace M84. |
| Шатуны | Shimano TY301, 48-38-28 teeth 170 mm-XXS/SM, 175 mm-ML/XXL |
- Цена: 21 084 ₴


