Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 14,48 кг |
| Вилка | Suntour XCT30 HLO; Coil; 100mm suspension travel; Lockout. |
| Винос | MERIDA CC; MAT aluminium; 31.8mm diameter; 6?stem angle 70 mm-S, 80 mm-M, 90 mm-L, 100 mm-XL, 110 mm-XXL |
| Втулка задняя | Shimano TX505; 135x9mm width rear hub; 32 spoke holes; Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano TX505; 100x9mm width front hub; 32 spoke holes; Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE TFS III; MAT aluminum; 29 WHS; 135x9 AST; BSA BBR |
| Задний переключатель | Shimano RD-M360. |
| Каретка | 124 |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSM668; 11-32 teeth; 8 speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA CC; 17mm inner width; MAT aluminium |
| Педали | VP VPE-891. |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Покрышки | MERIDA K1080; 29x2.2"; wire |
| Руль | MERIDA CC; MAT aluminium; 690mm width; 15mm rise |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF505. |
| Седло | Merida sport comfort. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano ST-EF505; BR-MT200 brake caliper |
| Цепь | Sunrace M84. |
| Шатуны | Shimano TY301; 42-34-24 teeth 170 mm-S, 175 mm-M/XXL |
- Цена: 21 126 ₴


