Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 22 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 8.63 kg (рама M) |
| Вилка | SCULTURA ENDURANCE CF3 DISC, MAT carbon |
| Винос | MERIDA EXPERT CW, MAT aluminium, 31.8 DSH, -8 ASD 80 mm-XXS, 90 mm-XS, 100 mm-S/M, 110 mm-L, 120 mm-XL |
| Втулка задняя | VP CLK270R, 142x12 WHR, 28 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | VP CLK170F, 100x12 WHF, 28 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | SCULTURA ENDURANCE CF3, MAT carbon, 700C WHS, 100x12/ 142x12 AST, BB86 BBR |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra, GS |
| Каретка | SM-BB71-41B, Pressfit 86.5 |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | MERIDA Expert SL, 17 IWR, 22 HRI |
| Педали | Не комплектуется |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra |
| Покрышки | Maxxis Detonator, 700x32C, fold |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | MERIDA Expert SL |
| Ручки переключения | Shimano Ultegra disc |
| Седло | MERIDA COMP SL, V-mount, incl. MERIDA minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11 |
| Шатуны | Shimano RS510, 50-34 ATC 165mm-XXS, 170 mm-XS/S, 172.5 mm-M, 175 mm-L/XL |
- Цена: 96 642 ₴


