Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 15.42 kg (рама M) |
| Вилка | Rock Shox Yari RC, Air, 170 STR, Tapered, 37mm fork offset |
| Винос | MERIDA EXPERT TR, MAT aluminium, 35 DSH, 0 ASD 40 mm all sizes |
| Втулка задняя | Shimano MT400-B, 148x12 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B, 110x15 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | ONE-SIXTY LITE, 165 STR, MAT aluminium, 27.5 WHS, 148x12 AST, BB92 BBR |
| Задний амортизатор | Rock Shox Deluxe Select+, platform |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5100 Shadow+ |
| Каретка | 128 |
| Кассета/Трещотка | Shimano Deore M5100, 11-51 ATC, 11 GER |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA COMP TR, 27.5 IWR, MAT aluminium, Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | Не комплектуется |
| Покрышки | Передн. Maxxis Assegai, 27.5x2.5, fold, TR DD 3C MaxxGrip Задн. Maxxis Dissector, 27.5x2.4, fold, TR DD 3C MaxxTerra |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | MERIDA EXPERT TR, MAT aluminium, 780 WHB, 20 RHB |
| Ручки переключения | Shimano Deore M5100 |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11 |
| Шатуны | Race Face Ride, 32 ATC 170 mm-S up |
- Цена: 92 736 ₴


