При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
Особенности:
Комфортная и удобная геометрия - Компактная верхняя труба в сочетании высокой передней частью, производят посадку на MATTS вертикальной, что придает больше комфорта во время поездки.
Колеса 650В или 26" - Наш MATTS имеет возможность установки колес 650B или 26", в зависимости от модели и рамы. Топовые модели в линейке MATTS оснащены колесами 650B, в то время как модели среднего уровня имеют более легкие колеса 26". Начальные модели MATTS 10-V оснащены колесами 26" во всех вариантах размеров рам.
< Гидравлический дисковый тормоз - Все модели линейки MATTS (за исключением 10-V) оснащены мощными и легкими в использовании гидравлическими дисковыми тормозами. Они обладают высокой тормозной силой в любых погодных условиях, требуют меньшего обслуживания и их качество работы не зависит от загнутых или неправильно расположенных кабелей.
Kit Me Out - Рамы моделей MATTS имеют точки для крепления флагодержателей, задних крыльев, багажника и подножки, что делает его очень универсальным и позволяет его использовать как велосипед для комьютинга, так и для простых поездок по городу.< /p>
Matts - то, что мы делаем лучше всего. Сварка алюминия — одна из сильнейших черт наших фабрик. При создании каждой рамы, мы вкладываем в нее все наши знания и опыт, которые мы получили за 47 лет производства. Модель MATTS является одной из самых продолжительных в истории производства и с гордостью носит название MERIDA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 13.81 кг |
| Вилка | Suntour XCT30 HLO, Coil, 100mm suspension travel, Lockout. |
| Винос | MERIDA CC, MAT aluminium, 31.8mm diameter, 17?stem angle 80 mm-XS/S/M, 90 mm-L |
| Втулка задняя | Shimano TX505, 135x9mm width rear hub, 32 spoke holes, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano TX505, 100x9mm width front hub, 32 spoke holes, Centerlock |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | MATTS 7. SPEED, MAT aluminium, 27.5' WHS, 135x9 AST, BSA BBR |
| Задний переключатель | Shimano RD-M360. |
| Каретка | FSA TH-7420ST-W, Cartridge Bearing |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSM668; 11-32 teeth; 8 speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA CC, 17mm inner width, MAT aluminium |
| Педали | VP VPE-891. |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Покрышки | MERIDA K1080, 27.5x2.2', wire |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | MERIDA CC, MAT aluminium, 640mm width, 25mm rise |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF505. |
| Седло | Merida sport comfort. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цвет | Жёлтый |
| Цепь | Sunrace M84. |
| Шатуны | Shimano TY301, 42-34-24 teeth 170 mm-XS/S, 175 mm-M/L |
- Цена: 20 790 ₴


