Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 15.25 kg (рама M) |
| Вилка | Suntour XCR34 LOR, Air, 130 STR, Tapered, lockout, 51mm fork offset |
| Винос | MERIDA COMP CC, MAT aluminium, 31.8 DSH, 6 ASD 60 mm all sizes |
| Втулка задняя | Shimano MT400-B, 148x12 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B, 110x15 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | ONE-TWENTY LITE, 120 STR, MAT aluminium, 29 WHS, 148x12 AST, BB92 BBR |
| Задний амортизатор | Suntour Unair TR LOR8, lockout |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5100 Shadow+ |
| Каретка | Shimano MT500-PA pressfit |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA COMP CC, 20 IWR, MAT aluminium |
| Педали | Не комплектуется |
| Покрышки | Maxxis Rekon, 29x2.4', wire |
| Руль | MERIDA EXPERT CC, MAT aluminium, 740 WHB, 10 RHB |
| Ручки переключения | Shimano Deore M5100 |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11 |
| Шатуны | Shimano Deore M5100, 32 ATC 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 65 982 ₴


