Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 14.5 kg (рама M) |
| Вилка | Suntour XCT30 HLO, Coil, 100mm suspension travel, Lockout. |
| Винос | MERIDA CC, MAT aluminium, 31.8mm diameter, 6?stem angle 70 mm-XS/S, 80 mm-M, 90 mm-L |
| Втулка задняя | Касета |
| Втулка передняя | Shimano TX505, 100x9mm width front hub, 32 spoke holes, Centerlock |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | BIG.SEVEN TFS III, MAT aluminium, 27.5 WHS, 135x9 AST, BSA BBR |
| Задний переключатель | Shimano RD-M360. |
| Каретка | 124 |
| Кассета/Трещотка | Sunrace CSM668, 11-32 teeth, 8 speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA CC, 17mm inner width, MAT aluminium |
| Педали | VP VPE-891. |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Покрышки | MERIDA K1080, 27.5x2.2, wire |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | MERIDA CC, MAT aluminium, 690mm width, 15mm rise |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF505. |
| Седло | Merida sport comfort. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Sunrace M84. |
| Шатуны | Shimano TY301, 42-34-24 teeth 170 mm-XS/S, 175 mm-M/L |
- Цена: 21 126 ₴


