Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 14.48 kg (рама M) |
| Вилка | Marzocchi Z2, Air, 150 STR, Tapered, 44mm fork offset |
| Винос | MERIDA EXPERT TR, MAT aluminium, 35 DSH, 0 ASD 50 mm all sizes |
| Втулка задняя | Shimano MT410-B, 148x12 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B, 110x15 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | ONE-FORTY LITE, 140 STR, MAT aluminium, 27.5 WHS, 148x12 AST, BB92 BBR |
| Задний амортизатор | Rock Shox Deluxe Select+, lockout |
| Задний переключатель | Shimano XT M8100 Shadow+ |
| Каретка | Race Face BB BB92– Ø24mm |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA EXPERT TR, 27.5 IWR, MAT aluminium, Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | Не комплектуется |
| Покрышки | Maxxis Dissector, 27.5x2.4', fold, TR EXO Dual |
| Руль | MERIDA EXPERT TR, MAT aluminium, 780 WHB, 20 RHB |
| Ручки переключения | Shimano Deore M6100 |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цвет | Красно-золотой |
| Цепь | KMC X12 |
| Шатуны | Race Face Ride, 32 ATC 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 86 478 ₴


