Копируя геометрию байка про-райдера WTP Феликса Прангенберга и сбросив в весе с помощью CrMo 4130, из которого сделан передний треугольник рамы и полностью вилка, Justice обновился и представляет собой слаженную нью-скулльную машину. Удобная посадка и точность управления обеспечены сочетанием простора 20.75-дюймовой верхней трубы рамы и уменьшенным до 22мм оффсетом вилки, работающим на точность управления. Комплектующая байк россыпь компонентов Salt безупречна: жесткий квадратный профиль трехэлементных шатунов несгибаем и жестко фиксируется на 8-шлицевой каретке, вращаемой, как втулки и интегрированная рулевая колонка, закрытыми подшипниками. А сопровождающие комплектацию новинки от WTP – покрышки Activate, защита передней звезды Paragon и грипсы Perfect добавляют Justice не только функциональности, но и «бутиковости» ручной сборки.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeThePeople |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | SALTPLUS “Justice" полностью хроммолибденовая конструкция, хроммолибденовый шток переменной толщины, вынос дропаутов 22 мм |
| Винос | SALT “ZION" topload - верхняя загрузка, 50 мм |
| Втулка задняя | SALT “PRO" полностью на промышленных подшипниках, драйвер 9 зубов, под 14 мм ось, 36 спиц |
| Втулка передняя | SALT “PRO", промышленные подшипники, под ось 10 мм, 36 спиц |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | SALT “Mid" 19 мм, промышленные подшипники |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Заднее - SALTPLUS “Summit" двойные стенки. Переднее - SALT “Valon" одинарный, 36 спиц |
| Педали | WETHEPEOPLE “Logic" nylon/fiberglass |
| Покрышки | WETHEPEOPLE "ACTIVATE", 2.35", 60PSI |
| Размер рамы | BMX 20,75" |
| Руль | SALTPLUS "HQ", полностью хроммолибденовая конструкция, подъем 9" |
| Седло | ECLAT “BIOS" fat pivotal |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германия |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | ECLAT "Talon" |
| Цепь | SALT “AM" Z1 |
| Шатуны | SALT “REVO" квадратный профиль, трехкомпонентные, 165 мм, 8 шлицов, звезда с рокрингом из нейлона WETHEPEOPLE "PARAGON", 6061-T6 , 25 зубьев |
- Цена: 26 813 ₴









