
Велосипед AL 26" SPACE PHAETON (039) DD FR рама-15" черно-оранжевый 2024
- В наличии
- Код: OPS-SP-26-022
8 882 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 14 кг |
| Вилка | Амортизационная, cталь, travel-100мм |
| Винос | Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скр. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Кассета/Трещотка | SKYS/Kangdi 7Sp, 7 скорост., 14-28Т |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | 26" х 19 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Педали | со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ500 |
| Покрышки | 26" x 1,95, SKYS/CST C-1820 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 640 мм, черный, MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тормоза | механические, 160мм, SKYS Osley |
| Цепь | 108 звен., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
- Цена: 8 882 ₴

