
Велосипед AL 26" Dorozhnik RUBY планет. рама-17" темно-синий с багажником зад St, с крылом St 2022 SHIMANO
- Нет в наличии
- Код: OPS-D-26-208
12 075 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерХарактеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Количество скоростей | 3 |
| Год выпуска | 2022 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | до 110 кг |
| Диаметр колес | 26" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 12 075 ₴

