Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Количество скоростей | 3 |
| Год выпуска | 2022 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | до 110 кг |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Цвет | темно-червоний (м) |
- Цена: 11 801 ₴


