Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | XS (140-155 см) |
| Количество скоростей | 24 |
| Год выпуска | 2024 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Цвет | сине-рожевий |
- Цена: 11 304 ₴


