Алюминиевый хардтейл с колесами 29-дюймов и вилкой 100 мм для дополнительного комфорта и контроля. Оснащен системой с двумя звездами с широким диапазоном передач для бездорожья и гидравлическими дисковыми тормозами для остановки при любых погодных условиях.
Благодаря 100-миллиметровой амортизационной вилке и накатистым 29-дюймовым колесам, Big.Nine 100 позволяет быстро и быстро комфортно преодолевать препятствия. Минималистичная система с двумя звездами системы обеспечивает широкий диапазон передач, идеально подходящий для длительных поездок по бездорожью и быстрой езде по городским джунглям. Более вертикальная посадка уменьшает нагрузку на поясницу, а также улучшает видимость впереди.
Горный велосипед - одна из самых разнообразных велосипедных дисциплин и, пожалуй, самая требовательная к экипировке. В то время как велосипеды с полной подвеской предлагают удивительные характеристики езды, классический хардтейл остается одним из самых простых инструментов для таких задач. Наша линейка Big.Nine с 29-дюймовыми колесами производится из карбона и алюминия и имеет несколько вариантов геометрии. Обновленные модели Big.Nine с карбоновой рамой CF и алюминиевой рамой Lite предлагают по-настоящему современную геометрию с увеличенным клиренсом и стабильной управляемостью, чтобы лучше справляться с жесткими гоночными трассами, а варианты TR, готовые к даункантри, имеют больший ход вилки, агрессивные дропперы. Более расслабленная геометрия Big.Nine TFS и Speed дает более удобное, вертикальное положение для езды. Наши классические хардтейлы являются основой нашего ассортимента и демонстрируют огромный опыт и знания, которые мы смогли получить за полвека производства и изготовления велосипедов. Линейка Big.Nine символизирует симбиоз современной технологии изготовления рам, внимания к деталям и мастерству "Сделано в Тайване".
Особенности:
- Алюминиевая рама с двойным баттингом и 29-дюймовыми колесами
- Амортизационная вилка SR Suntour с ходом 100 мм и блокировкой
- Гидравлический дисковый тормоз
- Меньше агрессивная и более вертикальная геометрия для максимального контроля и комфорта
- 9-скоростная трансмиссия Shimano с двумя звездами системы
- Внутренняя прокладка кабелей
Технологии рамы:
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2 ", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Сглаженные сварочные швы, для более эстетичного внешнего вида рамы.
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи, и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Отверстие в нижней трубе. Предоставляет возможность свободного перемещения внутренних кабелей и гидролиний в нижней трубе для легкого доступа во время сервисного обслуживания.
- Для изготовления рам Merida использует Алюминий 6061 . термической обработкой и трубы со сменной толщиной стенки, что позволяет делать легкие и прочные рамы.
- Техноформинг — это процесс механического формирования труб в специальных формах, для придания им необходимой формы.
- Интегрированный крепеж для подножки.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Suntour XCR LOR, Air, 100 STR, Lockout, 46mm fork offset |
| Винос | Merida Comp CC aluminium. 31.8 mm diameter, 7° stem angle. S:70 mm, M:80 mm, L:90 mm, XL:100 mm, XXL:110 mm |
| Втулка задняя | Shimano QC300-HM, 135x9 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano QC300, 100x9 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE TFS IV, MAT aluminum, 29 WHS, 135x9 AST, BSA BBR |
| Задний переключатель | Shimano CUES U4020, SGS |
| Каретка | FSA TH-7420ST Cartridge Bearing. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Comp CC aluminium. 20 mm inner width |
| Педали | VP VPE-891. |
| Передний переключатель | Shimano CUES U4000 |
| Покрышки | Maxxis Ikon, 29x2.2', wire |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | MERIDA EXPERT CC, MAT aluminium, 720 WHB, 10 RHB |
| Ручки переключения | Shimano CUES U4000 |
| Седло | Merida Comp SL, V-mount. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Шатуны | Shimano CUES U4000 36-22 teeth, 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 34 944 ₴



