Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 22 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | SCULTURA CF3 disc, MAT carbon, 700x30C max. WHS |
| Винос | FSA SMR ACR aluminium. -6° stem angle. 90 mm-XXS/XS, 100 mm-S, 110 mm-M, 120 mm-L/XL |
| Втулка задняя | JY D872SB, 12-142 WHR, 28 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | JY D981SB, 100x12 WHF, 28 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | SCULTURA CF3 V, MAT carbon, 700x30C max. WHS, 100x12/ 142x12 AST, Pressfit 86,5 |
| Задний переключатель | Shimano 105, GS |
| Каретка | SM-BB71-41B, Pressfit 86.5 |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | Merida Expert SL aluminium. 17 mm inner width. 22 mm height. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | N / A |
| Передний переключатель | Shimano 105 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida Expert SLII, MAT aluminium, 380mm(XXS) , 400mm (XS) , 420mm (S-M-L) , 440mm (XL) |
| Ручки переключения | Shimano 105 disc |
| Седло | Merida Expert SL, V-mount, incl. Merida minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Shimano CN-M6100-12 |
| Шатуны | Shimano 105 50-34 teeth. 165 mm-XXS, 170 mm-XS, 172.5 mm-S/M, 175 mm-L/XL |
- Цена: 101 178 ₴



