Алюминиевый хардтейл на 29-дюймовых колесах, оборудованный вилкой с ходом 100-мм, 10-скоростной трансмиссией Shimano и мощными гидравлическими дисковыми тормозами BIG.NINE 200 всегда готов к внедорожным. >
29-дюймовые колеса обладают фантастической способностью преодолевать препятствия, сохраняя скорость и идеально подойдут для ваших приключений на горном велосипеде. Мы объединили нашу алюминиевую раму с двойным баттингом вместе с воздушной вилкой и 10-скоростной трансмиссией Shimano, получив идеальное сочетание комфорта и контроля. Более вертикальная посадка, по сравнению с нашими более спортивными моделями, снижает нагрузку на нижнюю часть спины и улучшает обзор.
Маунтинбайк - одно из самых разных направлений велоспорта и, пожалуй, самое прихотливое к оборудованию. В то время как двухподвесные велосипеды обеспечивают великолепные возможности на бездорожье, классический хардтейл все еще остается одним из более универсальных рабочих инструментов . Наши 29-дюймовые маунтинбайки Big.Nine выпускаются из карбона и алюминия и имеют несколько вариантов геометрии. Карбоновые и Lite версии Big.Nine имеют гоночную геометрию и будут идеальными спутниками на трассах для кроскантри XC, и марафонской гонке, в то время как более расслабленная геометрия Big.Nine TFS и Speed предоставит более удобную и вертикальную посадку. Наши классические хардтейлы составляют основу нашего ассортимента и демонстрируют наш огромный опыт и знания, которые мы смогли получить за полвека разработки и производства велосипедов. Линейка Big.Nine символизирует симбиоз современной технологии изготовления рам, внимания к деталям и качеству Сделано в Тайване .
- Для изготовления рам Merida использует Алюминий 6061 с дополнительной термической обработкой и трубы с переменной толщиной стенки, что позволяет производить легкие и прочные рамы. /li>
- X-Taper Headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления. < li>Сглаженные сварочные швы для более эстетичного внешнего вида рамы.
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Отверстие в нижней трубе. Предоставляет возможность свободного перемещения внутренних кабелей и гидролиний в нижней трубе для легкого доступа при сервисном обслуживании.
- Крепление для подножки K-mount drop-out. Интегрированный крепеж для подножки.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCR32 LOR Air. 100mm suspension travel. Lockout. 46mm fork offset. |
| Винос | Merida Comp CC aluminium. 31.8mm diameter, 7° stem angle. S-70 mm, M-80 mm, L-90 mm, XL-100 mm, XXL-110 mm. |
| Втулка задняя | Shimano TX505, 135x9mm width rear hub. 32 spoke holes. Centerlock. |
| Втулка передняя | Shimano TX505, 100x9mm width front hub. 32 spoke holes. Centerlock. |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE TFS III aluminum. 29x2.25' max. wheelsize. 135x9mm axle standard. BSA bottom bracket standard. |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5120 Shadow+ SGS. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Comp CC. 20mm inner width, aluminium. |
| Педали | VP VPE-891. |
| Покрышки | Maxxis Ikon 29 x 2.2' wire. |
| Размер рамы | XXL (190-210 см) |
| Руль | Merida Expert CC aluminium. 720mm width, 10mm rise. |
| Ручки переключения | Shimano Deore M4100. |
| Седло | Merida Comp SL, V-mount. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X10. |
| Шатуны | Shimano Deore M5100, 32 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M up. |
- Цена: 32 760 ₴



