Такая же, проверенная и высокооцененная рама, как и у старших моделей, но с более бюджетными компонентами. Вилка с большим ходом, современная геометрия, телескопический подседельный штырь и 29" колеса - вы не будете отступать ни перед чем.
BIG.TRAIL стал хитом среди велосипедной прессы и трейлрайдеров, 400 модель стала исключением. Ловкая и комфортная трейловая геометрия, в сочетании с вилкой 140мм, и широкими покрышками 29"дюймов шириной 2,4" сделали этот велосипед идеальным компанйоном для увлекательных трейловых сессий. Мы часто ассоциируем выражение "развлекаться на трейлах" с большими ходами подвески поскольку такие велосипеды из года в год становятся все более удобными как для езды вниз, так и для подъемов. После нашей паузы в этом сегменте мы снова вернулись с новинкой Big.Trail, сочетающей в себе современную трейловую геометрию, вилки с большими ходами, и массивные 29 колеса, отвечающие за невероятное сцепление в поворотах и комфорт от поездки. Bikeboard.cc подтвердило, что нам "это удалось", а MBR, IMB и другие подтвердили, что Big.Trail находится на вершине среди всех хайрделей. Встречайте новый Big.Trail, который будет идеальным и беспроблемным помощником на трейлах.
Особенности:
- Прочная алюминиевая рама с двойным баттингом. ходом 140 мм.
- Современная трейловая геометрия с длинным вещем, большим углом рулевой трубы и вертикальной подседельной трубой.
- Очень низкое положение верхней трубы для максимальной маневровости.
- Колеса 29 дюймов с трейловыми покрышками 2.4" и возможностью установки 2,5".
- Большое количество точек крепления для аксессуаров, флягодержателей, внутренняя проводка. /b>
- Для изготовления рам Merida использует Алюминий 6061 с дополнительной термической обработкой и трубы с изменяющейся толщиной стенки, что позволяет делать легкие и прочные рамы.
- Технология техноформинга. Техноформинг это процесс механической формовки труб в специальных формах, для придания им необходимой формы.
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Сглаженные сварочные швы, для более эстетичного внешнего вида рамы.
- Внутренняя проводка обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Отверстие в нижней трубе. при сервисном обслуживании.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCR34 LOR Air. 140mm suspension travel. Tapered. Lockout. 51mm fork offset. |
| Винос | Merida Comp CC aluminium. 31.8mm diameter, 7° stem angle, 50 mm |
| Втулка задняя | Shimano MT400-B, 148x12mm width rear hub. 32 spoke holes. Centerlock. |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B, 110x15mm width front hub. 32 spoke holes. Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | Merida Comp TR including removeable lever, 6 allen key. |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5120 Shadow+ SGS. |
| Каретка | Shimano Deore M4100, 11-46 teeth, 10 speed. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Comp TR aluminium. 29mm inner width. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | VP VPE-891. |
| Покрышки | Kenda Regolith 29 x 2.4' wire. |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Merida Expert CC aluminium. 740mm width, 10mm rise |
| Ручки переключения | Shimano Deore M4100. |
| Седло | Merida Comp SL V-mount |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цвет | Сиреневый |
| Цепь | KMC X10. |
| Шатуны | Shimano Deore M5100, 32 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M up. |
- Цена: 45 654 ₴



