Велосипед AL 29" Discovery BASTION DD CS рама-17" бирюзовый 2025
- В наличии
- Код: OPS-DIS-29-198
9 758 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед AL 29" Discovery BASTION DD CS рама-17" бирюзовый 2025В наличии
9 758 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 26" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
- Цена: 9 758 ₴

