Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 26" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
- Цена: 9 758 ₴


