Велосипед AL 27.5" Formula ALPINA DD FR рама-16" розово-синий 2025
- В наличии
- Код: OPS-FR-27.5-259
10 793 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед AL 27.5" Formula ALPINA DD FR рама-16" розово-синий 2025В наличии
10 793 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Цвет | рожево-синій |
- Цена: 10 793 ₴

