-48%Горный велосипед Corratec 16 SUPERBOW RACE 27,5 matt blue/green, S (150-165 см)
- В наличии
- Код: TW21040 49
57 600 ₴
29 900 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corratec |
| Количество скоростей | 20 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 13,2 кг |
| Вилка | Manitou Marvel, 100 мм, віддалене блокування, QR |
| Винос | ZZYZX, 31.8 мм |
| Втулка задняя | Formula DC22, 32H, QR |
| Втулка передняя | Formula DC20, 32H, QR |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | Рама Biometric Bow Technology, потрійний баттінг, власний патент Corratec. Алюміній 7005. Конусна рульова склянка - 1 1/8-1.5 |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT 781 Shadow, 10 скр. |
| Каретка | Shimano |
| Кассета/Трещотка | Shimano HG50, 11-36T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | ZZYZX Helix, 32H |
| Педали | FPD NWL-90R |
| Передний переключатель | Shimano Deore 612, 2 скр. |
| Покрышки | Continental Race King 27.5*2.2" |
| Руль | ZZYZX, 660 мм |
| Ручки переключения | Shimano Deore 610 |
| Седло | Corratec |
| Состояние товара | Новый |
| Тормоза | Переднє Shimano AM355, диск - 180 мм, заднє Shimano M355, диск - 160 мм |
| Цепь | Shimano HG54 |
- Цена: 29 900 ₴

