-24%влевовправо
Велосипед женский 27,5" Outleap Bliss Elit S 2021, white
- В наличии
- Код: OBM21W2F S
21 200 ₴
16 200 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bliss - настоящее блаженство на колёсах. Специальная геометрия женской рамы позволяет комфорта себя чувствовать представительницам прекрасного пола. Благодаря трем версиям данной модели можно подобрать именно ту, что совпадает с вашими пожеланиями.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 24 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCT30, 100 мм хода |
| Винос | Алюминий, длина - 60 мм, подъем - 7° |
| Втулка задняя | Алюминиевый корпус, насыпной подшипник, барабан |
| Втулка передняя | Алюминиевый корпус, насыпной подшипник |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские |
| Задний переключатель | microSHIFT RD-M36L |
| Каретка | VP 73/122.5 мм, ось-квадрат |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG200, 12-32Т |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюминий, двойной, 32H |
| Педали | FP-836 пластик |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Покрышки | WANWON 27,5"*2.1 |
| Руль | Алюминий, ширина - 700 мм, подъем - 20 мм |
| Ручки переключения | microSHIFT TS39 3x8 скр |
| Седло | Outleap MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HD-M275, гидравлический, 160 мм |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | PROWHEEL, кованый алюминий, длина - 170 мм, звезды 24/34/42T |
- Цена: 16 200 ₴


