Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 22 |
| Размер рамы | XS (140-155 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 8.62 kg (рама M) |
| Вилка | REACTO CF3 IV DISC, MAT carbon |
| Винос | FSA NS SMR, MAT aluminium 90 mm-XXS/XS, 100 mm-S, 110 mm-M, 120 mm-L/XL |
| Втулка задняя | VP 270SB, 12-142 WHR, 28 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | VP CLK170F, 100x12 WHF, 28 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | REACTO CF3 IV, MAT carbon, 700C WHS, 100x12/ 142x12 AST, BB86,5 BBR |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra, GS |
| Каретка | SM-BB71-41B, Pressfit 86.5 |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | MERIDA Expert CW, 19 IWR, 30 HRI |
| Педали | Не комплектуется |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra |
| Покрышки | Continental Ultra Sport III, 700x25C, fold |
| Руль | MERIDA Expert CW |
| Ручки переключения | Shimano Ultegra disc |
| Седло | MERIDA Expert CC |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11. |
| Шатуны | Shimano RS510, 52-36 ATC 165 mm-XSS/XS, 170 mm-S, 172.5 mm-M, 175 mm-L/XL |
- Цена: 106 260 ₴


