Saiko вместе с ее комплектующими 18-дюймовыми колесами практически полностью повторяет комплектацию своего полноразмерного брата, но в пропорционально уменьшенной версии. Рама и вилка выполнены с участием снижающего их вес хромомолибденового сплава, а встроенная рулевая колонка и 8-шлицевая каретка Mid вращаются с помощью закрытых подшипников. Такие же, но укороченные трехэлементные полые шатуны и руль, а еще – подтверждающие родство втулки и передаточное соотношение 25/9, легкость которого компенсирована размером колес. Все это делает Saiko одним из самых интересных 18-дюймовых BMX, представленных на рынке.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radio |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 11,1кг |
| Вилка | РАДИО "АМ", конические ножки из стали 1020 hi-ten, шток с хроммолибденом CrMo 4130 |
| Винос | SALT "Junior" Topload - верхняя загрузка, 40 мм |
| Втулка задняя | RADIO “AM” cassette hub, semi-sealed, 9T, 14mm axle, 36h |
| Втулка передняя | RADIO "AM", 10 мм, 36 спиц |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 18" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | RADIO "MID" 19 мм, промышленные подшипники |
| Кассета/Трещотка | 9Т драйвер |
| Материал рамы | Hi-Ten |
| Обода | RADIO “AM” rim, single wall, 36h |
| Педали | RADIO “PRO” Nylon Fibreglass Pedals |
| Покрышки | SALT Tracer 2.2" |
| Размер рамы | BMX 18" |
| Руль | RADIO "Saiko", 1020 hi-ten, подъем 7.9 " |
| Седло | RADIO “CENTURY” slim padded combo seat |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германія |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | RADIO “AM” alloy u-brake rear |
| Цепь | SALT AM WZ1 |
| Шатуны | RADIO "AM", трехкомпонентный, хроммолибден 152 мм, 8 шлицев, звезда RADIO "VISION" steel, 25 зубов |
- Цена: 16 730 ₴








