Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Год выпуска | 2025 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Мужские |
| Количество скоростей | L2 R8 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цвет | чорний з червоним |
- Цена: 19 731 ₴


