Предназначен для ньюскульщиков, совершенствующихся в стрите, Darko предлагает себя не только в двух цветах, но и в двух размерах – 20.5" или 21" длины верхней трубы рамы. Микс благородного CrMo и стального сплава 1020 Hi-Ten в производстве рамы с укороченными до 13.2" перьями и вилки для идеального сочетания веса, жесткости и стоимости комплита. Съемные тормозные крепления и бесфланцевые грипсы Radio XL придают Darko элегантности. и 8-ми шлицевая каретка, классика передачи 25/9 и удобное для захвата комбо-седло Ваше катание определено Осталось решить: хотите ли быть незаметным и спрятаться за городским камуфляжем или хотите сверкать неоновым дизайном?
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radio |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 11,59 кг |
| Вилка | RADIO "AM", конические ноги из стали 1020 hi-ten, шток из хроммолибдена CrMo 4130 |
| Винос | SALT "PRO" topload - верхняя загрузка, 50 мм |
| Втулка задняя | RADIO "AM" драйвер 9t, ось 14 мм, 36 спиц |
| Втулка передняя | SALT "AM", ось 10 мм, 36 спиц |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | RADIO "MID" 19 мм, промышленные подшипники |
| Материал рамы | Cro-Mo |
| Обода | SALT "Fraction", одинарная стенка, 36 спиц |
| Педали | RADIO “PRO" nylon/fiberglass |
| Покрышки | SALTPLUS BURN 2.35" |
| Размер рамы | BMX 21" |
| Руль | RADIO "Darko", 1020 hi-ten, подъем 9" |
| Седло | RADIO "Century" fat combo |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Без тормозов |
| Цепь | SALT AM WZ1 |
| Шатуны | RADIO "AM", хромомолибден 170 мм, трехкомпонентные, 8 шлицев |
- Цена: 19 803 ₴







