Алюминиевый хардтейл на 29-х колесах и с вилкой RockShox, комфортной геометрией, системой шатунов с тремя звездами и надежными дисковыми тормозами. Идеальный велосипед для внедорожных приключений или поездок через городские джунгли.
Наш Big.Nine 60 имеет 27 передач — Вы всегда сможете выбрать необходимый уровень нагрузки. Добавьте еще алюминиевую раму с двойным баттингом и комфортной геометрией, и вы получите идеальный хардтейл для длительных внедорожных выездов и стремительных поездок сквозь городские джунгли. Вилка RockShox с ходом 100 мм и гидравлические дисковые тормоза придадут вам еще больше комфорта и уверенности в управлении. В то время как двухподвесные велосипеды обеспечивают великолепные возможности на бездорожье, классический хардтейл все еще остается одним из более универсальных рабочих инструментов . Наши 29-дюймовые маунтинбайки Big.Nine выпускаются из карбона и алюминия и имеют несколько вариантов геометрии. Карбоновые и Lite версии Big.Nine имеют гоночную геометрию и будут идеальными спутниками на трассах для кросскантры XC, и марафонской гонке, в то время как более расслабленная геометрия Big.Nine TFS и Speed предоставит более удобную и вертикальную посадку. Наши классические хардтейлы составляют основу нашего ассортимента и демонстрируют наш огромный опыт и знания, которые мы смогли получить за полвека разработки и производства велосипедов. Линейка Big.Nine символизирует симбиоз современной технологии изготовления рам, внимания к деталям и качество «Сделано в Тайвани».
Особенности:
- Алюминиевая рама с двойным баттингом и колесами 29" < li>Вилка RockShox Judy с ходом 100 мм и блокировкой
- Гидравлический дисковый тормоз
- Менее агрессивный и более вертикальный посадка для максимального контроля и комфорта
- Трансмиссия Shimano на 9 скоростей и тремя звездами системы
- Внутренняя проводка< /li>
Технологии рамы:
- Для изготовления рам Merida использует Алюминий 6061 с дополнительной термической обработкой и трубы с изменяющейся толщиной стенки, позволяющей делать легкие и прочные рамы.
- Технология техноформинга. Taper Headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8"" и нижним диаметром 1 1/4"" или 1 1/2"", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Сглаженные сварочные швы. Сглаженные сварочные швы, для более эстетичного внешнего вида рамы.
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Отверстие в нижней трубе. Предоставляет возможность свободного перемещения внутренних кабелей и гидролиний в нижней трубе для легкого доступа при сервисном обслуживании.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox Judy TK. Coil, 100mm suspension travel. Lockout. 46mm fork offset, 29x2.25' max. wheelsize |
| Винос | Merida CC aluminium. 31.8mm diameter, 6° stem angle, 70 mm-S, 80 mm-M, 90 mm-L, 100 mm-XL, 110 mm-XXL |
| Втулка задняя | Shimano TX505. 135x9mm width rear hub, 32 spoke holes. Centerlock. |
| Втулка передняя | Shimano TX505. 100x9mm width front hub, 32 spoke holes. Centerlock. |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE TFS III aluminum. 29x2.25' max. wheelsize. 135x9mm axle standard. BSA bottom bracket standard. |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-M370 |
| Каретка | Shimano BB-UN100. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida CC 17mm inner width, aluminium |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M2000 |
| Покрышки | Merida K1080 29 x 2.2' wire. |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida CC aluminium. 690mm width, 15mm rise. |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF505 |
| Седло | MERIDA Sport comfort |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цвет | Красно-золотой |
| Цепь | KMC M99 |
| Шатуны | Shimano MT101, 40-30-22 teeth, 170 mm-S, 175 mm-M/XXL |
- Цена: 28 770 ₴



