Алюминиевый хардтейл на колесах 27.5" с одной звездой системы, вилкой с ходом 100 мм, 10-скоростной трансмиссией Shimano и мощными дисковыми тормозами. BIG.SEVEN 200 готов к вашим следующим приключениям на бездорожье.
27.5" придают вам фантастическое ускорение и отличную управляемость. Идеальный выбор для следующих поездок. Мы объединили нашу алюминиевую раму с двойным баттингом с воздушной вилкой и надежной, 10-скоростной трансмиссией Shimano, ради достижения максимального комфорта и контроля. Более вертикальная посадка, чем у наших моделей, используемых для соревнований, снижает нагрузку на поясницу и улучшает видимость дороги впереди. колесам 27.5". Последнее поколение алюминиевых рам наших для горных велосипедов Big.Seven TFS и Speed изготовлено из труб с более тонким профилем и расслабленной геометрией. Короткая верхняя труба и высокая рулевая придают более вертикальную посадку и лучший обзор. Так же как и в линейке Big.Nine на колесах 29", классические хардтейлы Big.Seven являются основой нашего ассортимента и демонстрируют наш огромный опыт и знания, которые мы смогли получить за полвека разработки и производства велосипедов.
Особенности :
- Алюминиевая рама с двойным баттингом и колесами 27,5" дюймов.
- Воздушная вилка SR Suntour с ходом 100 мм и блокировкой.
- Гидравлические дисковые тормоза.
- Меньше агрессивная и более вертикальная посадка для максимального контроля и комфорта.
- 10-скоростная трансмиссия Shimano Deore.
- Внутренняя проводка.
- Для изготовления рам Merida использует Алюминий 6061 с дополнительной термической обработкой и трубы с изменяющейся толщиной стенки, что позволяет делать легкие и прочные рамы.
- Технология техноформинга. Техноформинг это процесс механической формовки труб в специальных формах, для придания им необходимой формы.
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Сглаженные сварочные швы, для более эстетичного внешнего вида рамы.
- Внутренняя проводка обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Отверстие в нижней трубе. при сервисном обслуживании.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCR LOR Air. 100mm suspension travel. Lockout. 42mm fork offset. |
| Винос | Merida Comp CC aluminium. 31.8mm diameter, 7° stem angle, 50 mm. |
| Втулка задняя | Shimano TX505, 135x9mm width rear hub. 32 spoke holes. Centerlock. |
| Втулка передняя | Shimano TX505, 100x9mm width front hub. 32 spoke holes. Centerlock. |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Дополнительно | BIG.SEVEN TFS III aluminium. 27.5x2.25' max. wheelsize. 135x9mm axle standard. BSA bottom bracket standard. |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5120 Shadow+ SGS. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Comp CC aluminium. 20mm inner width. |
| Педали | VP VPE-891 |
| Покрышки | Maxxis Ikon 27.5 x 2.2' wire. |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | Merida Expert CC aluminium. 720mm width, 10mm rise. |
| Ручки переключения | Shimano Deore M4100 |
| Седло | Merida Comp SL. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Shimano Deore M5100, 32 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M up. |
- Цена: 32 760 ₴



