Оборудованный надежной транмиссией Shimano с широким диапазоном передач и мощными дисковыми тормозами Shimano, Big.Nine SLX-Edition готов к любому прохождению на бездорожье. Воздушная вилка с ходом 100 мм хода придает контроль и комфорт.
Подобно нашей XT-Edition, модель SLX-Edition сочетает одни из самых желанных и проверенных компонентов трансмиссии с пятидесятилетним опытом создания и производства велосипедов. Алюминиевая рама с двойным баттингом, 12-скоростная трансмсия и надежная работа вилки Manitou Markhor предоставляют максимум контроля, а мощные дисковые тормоза Shimano позаботятся о мощности торможения. оборудование. В то время как двухподвесные велосипеды обеспечивают великолепные возможности на бездорожье, классический хардтейл все еще остается одним из более универсальных рабочих инструментов . Наши 29-дюймовые маунтинбайки Big.Nine выпускаются из карбона и алюминия и имеют несколько вариантов геометрии. Карбоновые и Lite версии Big.Nine имеют гоночную геометрию и будут идеальными спутниками на трассах для кроскантри XC, и марафонской гонке, в то время как более расслабленная геометрия Big.Nine TFS и Speed предоставит более удобную и вертикальную посадку. Наши классические хардтейлы составляют основу нашего ассортимента и демонстрируют наш огромный опыт и знания, которые мы смогли получить за полвека разработки и производства велосипедов. Линейка Big.Nine символизирует симбиоз современной технологии изготовления рам, внимания к деталям и качество Сделано в Тайване .
Особенности:- Алюминиевая рама с двойным баттингом и колесами 29"
- Вилка Manitou Markhor 100 мм с дистанционной блокировкой
- Гидравлический дисковый тормоз Shimano
- Меньше агрессивная геометрия и более вертикальная посадка для дополнительного комфорта и контроля < li>12-скоростная трансмиссия Shimano
- Внутренняя проводка
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления
- Сглаженные сварочные швы, для более эстетичного внешнего вида рамы
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда
- Отверстие в нижней трубе. Предоставляет возможность свободного перемещения внутренних кабелей и гидролиний в нижней трубе для легкого доступа во время сервисного обслуживания.
- Racelite 6061. Для изготовления рам Merida использует Алюминий 6061 с дополнительной термической обработкой и трубы с изменяющейся толщиной стенки, что позволяет делать легкие. и крепкие рамы
- Техноформинг это процесс механической формовки труб в специальных формах, для придания им необходимой формы
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Manitou Markhor Comp Air. 100mm suspension travel. Tapered. Remote lockout, 51mm fork offset. |
| Винос | Merida Expert CC aluminium. 31.8mm diameter, 6° stem angle. S-70 mm, M-80 mm, L-90 mm, XL-100 mm, XXL-110 mm |
| Втулка задняя | Shimano MT401. 135x9mm width rear hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B. 110x15mm width front hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE TFS III aluminum. 29 x 2,25' max. wheelsize. 135x9mm axle standard. BSA bottom bracket standard. Smooth welding |
| Задний переключатель | Shimano XT M8100 Shadow+ SGS |
| Каретка | Shimano BB52 BSA. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Comp CC aluminium. 20mm inner width. |
| Педали | VP VPE-891 |
| Покрышки | Maxxis Ikon 29 x 2.2' wire. |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | Merida Expert CC aluminium. 760mm width, flat |
| Ручки переключения | Shimano SLX |
| Седло | Merida Comp SL V-mount |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X12 |
| Шатуны | Shimano SLX 32 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 49 224 ₴



