Более 50 лет опыта в создании и производстве велосипедов позволили модели BIG.NINE 500 стать обновлением модельного ряда. Этот алюминиевый хардтейл сочетает качество, ноу-хау и приятные впечатления от поездок!
Колеса 29 дюймов обладают фантастической способностью преодолевать препятствия и держать высокую скорость, поэтому они идеально подходят для выездов в горы. Мы объединили нашу алюминиевую раму с двойным баттингом с воздушной вилкой Manitou's Markhor и 11 скоростной трансмиссией Shimano для идеального сочетания комфорта, контроля и универсальности. Более вертикальная посадка, чем у наших гоночных моделей, уменьшает нагрузку на поясницу и улучшает видимость. В то время как двухподвесные велосипеды обеспечивают великолепные возможности на бездорожье, классический хардтейл все еще остается одним из более универсальных рабочих инструментов . Наши 29-дюймовые маунтинбайки BIG.NINE выпускаются из карбона и алюминия и имеют несколько вариантов геометрии. Карбоны и LITE версии BIG.NINE имеют гоночную геометрию и будут идеальными спутниками на трассах для кроскантри XC, и марафонской гонке, в то время как более расслабленная геометрия BIG.NINE TFS и SPEED предоставит более удобную и вертикальную посадку. Наши классические хардтейлы составляют основу нашего ассортимента и демонстрируют наш огромный опыт и знания, которые мы смогли получить за полвека разработки и производства велосипедов. Линейка BIG.NINE символизирует симбиоз современной технологии изготовления рам, внимания к деталям и качеству Сделано в Тайване . колеса 29 дюймов.
- Для изготовления рам Merida использует Алюминий 6061 с дополнительной термической обработкой и трубы с изменяющейся толщиной стенки, что позволяет делать легкие и прочные рамы.
- Технология техноформинга. Техноформинг это процесс механической формовки труб в специальных формах, для придания им необходимой формы.
- X-Taper Headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Сглаживание сварочных швов, для более эстетичного внешнего вида рамы.
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Отверстие в нижней трубе. при сервисном обслуживании.
- Крепление для подножки K-mount drop-out.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 22 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Manitou Markhor Comp Air. 100mm suspension travel. Tapered. Lockout, 51mm fork offset. |
| Винос | Merida Comp CC, aluminium. 31.8mm diameter, 7° stem angle. S-70 mm, M-80 mm, L-90 mm, XL-100 mm, XXL-110 mm. |
| Втулка задняя | Shimano TX505, 135x9mm width rear hub. 32 spoke holes. Centerlock. |
| Втулка передняя | Shimano TX505, 100x9mm width, front hub. 32 spoke holes. Centerlock. |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE TFS III aluminum. 29 x 2.25' max. wheelsize. 135x9mm axle standard. BSA bottom bracket standard. Smooth welding. |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5120 Shadow+ SGS. |
| Каретка | Shimano BB52 BSA. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Comp CC. 20mm inner width, aluminium. |
| Педали | VP VPE-891 |
| Передний переключатель | Shimano Deore. |
| Покрышки | Maxxis Ikon 29 x 2.2' wire. |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida Expert CC, aluminium. 720mm width, 10mm rise. |
| Ручки переключения | Shimano Deore M5100. |
| Седло | Merida Comp SL, V-mount. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11. |
| Шатуны | Shimano Deore M5100, 36-26 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M up. |
- Цена: 41 412 ₴


