Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Manitou Markhor Comp Air. 100mm suspension travel. Tapered. Remote lockout. 51mm fork offset |
| Винос | Merida Expert CC aluminium. 31.8mm diameter, -6° stem angle. S-70 mm, M-80 mm, L-90 mm, XL-100 mm, XXL-110 mm |
| Втулка задняя | Shimano Deore 148x12mm width rear hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano Deore 110x15mm width front hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE Lite aluminium. 29 wheelsize. 148x12mm axle standard. BB92 bottom bracket standard |
| Задний переключатель | SRAM NX Eagle |
| Каретка | Sram BB DUB PF MTB 92 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Expert CC aluminium. 22.8mm inner width. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | N / A |
| Покрышки | Maxxis Ikon 29 x 2.2' fold |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | Merida Expert CC aluminium. 720mm width, flat |
| Ручки переключения | Sram NX Eagle |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Sram NX Eagle |
| Шатуны | Sram NX Eagle, 32 teeth, 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 50 736 ₴



