Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Rock Shox Recon Silver RL. 140mm suspension travel. Tapered. 42mm fork offset |
| Винос | Merida Expert TR aluminium. 35mm diameter, 0° stem angle, 50 mm |
| Втулка задняя | Shimano MT400-B. 148x12mm width rear hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B. 110x15mm width front hub, 32 spoke holes. Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.TRAIL TFS aluminium. 29 x 2.5' max. wheelsize, 148x12mm axle, BSA bottom bracket |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5100 Shadow+ SGS. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Comp TR. 29mm inner width, material: aluminium. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | VP VPE-891 |
| Покрышки | Maxxis Dissector 29 x 2.4' fold. TR EXO Dual |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida Expert TR aluminium. 780mm width, 20mm rise |
| Ручки переключения | Shimano Deore M5100. |
| Седло | Merida Comp SL V-mount |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цвет | Жёлтый |
| Цепь | KMC X11. |
| Шатуны | Shimano Deore M5100, 32 teeth. 170 mm-S, 175 mm-M up. |
- Цена: 49 350 ₴






