Особенности:
Два варианта - Мы предлагаем SILEX в двух вариантах. 'Классическая' версия SILEX имеет колеса 700с, что делает его отличным вариантом для дорог, лесных троп и гравийных участков. Более "суровая" модель SILEX+ может легко справиться с еще более сложными условиями, благодаря колесам 650B и широким, 45мм покрышкам. Выбор с вами. Оба варианта имеют одинаковую раму, поэтому у вас всегда остается вариант замены колес в случае необходимости. комплектации, SILEX оснащен колесами 700х38, а SILEX+ 650Bх45С. Максимальная ширина покрышек на ободе 700с - 42мм (дорожный профиль), в то время как колеса 650B; позволяют установить покрышку шириной до 50мм на карбоновой и до 42мм на алюминиевой версии рамы. Silex спроектирован для установки больших дополнительных сумок да аксессуаров для дальнего путешествия. Велосипед имеет дополнительные крепления на нижней трубе рамы, а также крепления на вилке для уринговых сумок. Простота переключения скоростей - Большинство SILEX укомплектовано трансмиссией 1х для упрощения контрукции, уменьшения веса и уменьшения количества движущихся запчастей. 1х дает 98% трансмиссии 50-34 компакт при сетапе; 11-32зуб.
Карбоновые и алюминиевые - Легкий карбон или изящный алюминий — доступны варианты рам из разных материалов. Ключевой особенностью (кроме материала) является то. что карбоновая рама имеет меньший вес и оснащена интегрированным зажимом для подседельного штыря.

Prolite 66 Triple Butted Aluminium< /strong> - Высококлассный алюминий 6066 очень легкий и прочный. Благодаря технологиям тройного баттинга и гидроформирования, Merida производит алюминиевые трубы сложной формы для наилучшего соотношения жесткости к ее весу.
Hydro Forming Systems - Комплексное формование алюминиевых труб с использованием жидкости под высоким давлением, которая позволяет создавать легкие и чрезвычайно прочные рамы.
X-taper Headtube - Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
Smooth Welding - Сглаженные сварочные швы, для более эстетичного внешнего вида рамы.
Internal Cable Routing - Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи, и более лаконичный внешний вид велосипеда.
Down Tube Exit ;- Предоставляет возможность свободного перемещения внутренних кабелей и гидролиний в нижней трубе для легкого доступа во время сервисного обслуживания.
F-Mount - Крепление на раме велосипеда, позволяющее установить брызговики.
C-Mount - Крепление на раме велосипеда, что позволяет закрепить велосипедный багажник.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | MERIDA SILEX CF2, Tapered, MAT carbon |
| Винос | MERIDA EXPERT CW, MAT aluminium, 31.8 DSH, -8 ASD, 80 mm all sizes |
| Втулка задняя | VP CLK270R, 142x12 WHR, 32 SPH, centerlock |
| Втулка передняя | VP CLK170F, 100x12 WHF, 32 SPH, centerlock |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | SILEX LITE, MAT aluminium, 700C or 650B WHS, 100x12/142x12 AST, BB86 BBR |
| Задний переключатель | Shimano GRX400. |
| Каретка | Shimano Pressfit BB71 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA COMP SL, 17 IWR, 22 HRI, MAT aluminium |
| Педали | Не комплектуется |
| Передний переключатель | Shimano GRX400. |
| Покрышки | Maxxis Rambler, 700x38C, fold, TR, EXO |
| Размер рамы | XXL (190-210 см) |
| Руль | MERIDA EXPERT GR, MAT aluminium |
| Ручки переключения | Shimano GRX400 disc |
| Седло | MERIDA COMP CC, V-mount |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цвет | Жёлтый |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Shimano GRX600, 46-30 ATC |
- Цена: 58 254 ₴



