Велосипед начального уровня на классических обеденных тормозах. Прекрасная алюминиевая рама со сбалансированной геометрией для долгих часов на шоссе. Надежные компоненты от Shimano/FSA обеспечат комфорт во время поездки.
Алюминиевая модель на обеденных тормозах является отличным выбором для начинающего. Получив проверенную временем и менее агрессивную геометрию, чем у старших моделей, Scultura 100 имеет алюминиевую раму с тройным баттингом, внутреннюю проводку и легкой карбоновой вилкой. Карбоновая вилка положительно влияет на управление велосипедом, уменьшая общий вес и поглощая неровности дорожного покрытия. Scultura CF5 и CF3
Технологии рамы:
- Алюминий PROLITE 66 с тройным баттингом. Высококлассный алюминий 6066 очень легок и прочен. Благодаря технологиям тройного баттинга и гидроформирования Merida производит алюминиевые трубы сложной формы для наилучшего соотношения жесткости рамы к ее весу
- Технология гидроформинга. Комплексная формовка алюминиевых труб с использованием жидкости под высоким давлением, позволяющая создавать легкие и очень прочные рамы
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления
- Сглаживание сварочных швов, для более эстетичного внешнего вида рамы
- Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 16 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Scultura Rim CF2 700x25C max. wheelsize |
| Винос | Merida Comp CC aluminium. 31.8mm diameter, -6° stem angle. 70 mm-4S/3S, 80 mm-XXS/XS, 90 mm-S, 100 mm-SM/ML, 110 mm-L/XL |
| Втулка задняя | Road seal bearing, 130x9mm width rear hub, 28 spoke holes |
| Втулка передняя | Road seal bearing, 100x9mm width front hub, 24 spoke holes |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | Scultura Lite BSA aluminium. 700x25C max. wheelsize, 100x9/ 135x9mm axle standard. BSA bottom bracket standard |
| Задний переключатель | Shimano Claris GS |
| Каретка | FSA TH-7420ST, Cartridge Bearing |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Merida Comp SL aluminium. 17mm inner width, 20mm height, not Tubeless ready |
| Педали | N / A |
| Передний переключатель | Shimano Claris |
| Покрышки | Maxxis Pursuer 700 x 25C fold |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida Expert SL aluminium. 380mm(XXS), 400mm (XS-S), 420mm (S/M-M/L), 440mm (L-XL) |
| Ручки переключения | Shimano Claris |
| Седло | Merida Comp SL V-mount |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Ободные |
| Цепь | Sunrace CN-M84. |
| Шатуны | FSA Tempo 50-34 teeth. 165 mm-4S/3S/XXS, 170 mm-XS/S, 172.5 mm-SM/ML, 175 mm-L/XL |
- Цена: 31 290 ₴



