Описание
Характеристики
Информация для заказа
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2020 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Suntour XCR34 LOR, Air, 130 STR, Tapered, lockout, 51mm fork offset |
| Винос | MERIDA Comp CC, 31.8 DSH, 6 ASD |
| Втулка задняя | Shimano MT400-B, 148x12 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B, 110x15 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | ONE-TWENTY LITE, 120 STR |
| Задний амортизатор | Suntour Unair TR LOR8, lockout |
| Задний переключатель | SRAM SX Eagle |
| Каретка | Sram BB DUB PF MTB 92 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA Comp CC, 20 IWR |
| Педали | Не комплектуется |
| Покрышки | Maxxis Forekaster, 29x2.35', fold, TR EXO Dual |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | MERIDA Expert CC, 740 WHB, 10 RHB |
| Ручки переключения | Sram SX Eagle |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | Sram SX Eagle |
| Шатуны | Sram X1 1000 Eagle, 32 ATC |
- Цена: 61 698 ₴


