Особенности:
Несколько вариантов рам ;- Модель BIG.TRAIL доступна не только в полностью карбоновой версии — В ассортименте также присутствуют алюминиевые модели BIG.NINE LITE и BIG.NINE/SEVEN TFS. В то время как рамы LITE имеют такую же гоночную геометрию, как и у карбоновой версии, рама TFS имеет более комфортную геометрию благодаря короткой верхней и высокой рулевой трубе — благодаря этому посадка стала более вертикальной и комфортной. Рамы TFS имеют внутреннюю проводку (кроме моделей BIG.NINE/BIG.SEVEN 15), гладкие сварные швы, конусную ролевую трубу и крепеж для крыльев, заднего багажника и подножки.
То , что мы делаем лучше всего - Наши классические хардтейлы — основа нашего ассортимента который показывают весь наш уровень знаний и опыт, который мы вкладываем в создание и производство велосипедов в течение 47 лет. Модели BIG.NINE и BIG.SEVEN символизируют симбиоз между современными технологиями производства рам, внимание к деталям и отметку 'Изготовлено в Тайване"

X-taper headtube - Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
Smooth welding - Сглаженные сварочные швы, для более эстетичного внешнего вида рамы.
Internal cable routing - Внутренняя проводка кабелей обеспечивает защиту от грязи, и более лаконичный внешний вид велосипеда.
Down tube exit - Предоставляет возможность свободного перемещения внутренних кабелей и гидролиний в нижней трубе для легкого доступа во время сервисного обслуживания. /strong> использует Алюминий 6061 с дополнительной термической обработкой и трубы с переменной толщиной стенки, что позволяет делать легкие и прочные рамы.
Техноформинг< span> - это процесс механической формовки труб в специальных формах, для придания им необходимой формы.
F-Mount - Крепление на раме велосипеда, позволяющее установить брызговики.
K-Mount - Интегрированный крепеж для подножки.
C-Mount - Крепление на раме велосипеда, позволяющее закрепить велосипедный багажник.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Manitou Markhor Comp, Air, 100 STR, Tapered, Remote lockout, 51mm fork offset |
| Винос | MERIDA EXPERT CC, MAT aluminium, 31.8 DSH, 6 ASD S-70 mm, M-80 mm, L-90 mm, XL-100 mm, XXL-110 mm |
| Втулка задняя | Shimano MT401, 135x9 WHR, 32 SPH, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano MT400-B, 110x15 WHF, 32 SPH, Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | BIG.NINE TFS III, MAT aluminum, 29 WHS, 135x9 AST, BSA BBR, Smooth welding |
| Задний переключатель | Shimano XT M8100 Shadow+ |
| Каретка | Shimano BB52 BSA. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | MERIDA EXPERT CC, 22.8 IWR, MAT aluminium, Tubeless ready (tubeless tape and valves not included) |
| Педали | VP VPE-891 |
| Покрышки | Maxxis Ikon, 29x2.2', wire |
| Размер рамы | XXL (190-210 см) |
| Руль | MERIDA EXPERT CC, MAT aluminium, 740 WHB, flat |
| Ручки переключения | Shimano XT |
| Седло | MERIDA Comp CC |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X12 |
| Шатуны | Shimano XT, 32 ATC 170 mm-S, 175 mm-M up |
- Цена: 59 766 ₴








