Идеальное сочетание передовой в своем классе рамы с тщательно подобранными компонентами делают 5000 модель самым успешным Reacto в нашей линейке. Это идеальный аэробайк для следующих шагов в мире соревнований, гонок и сложных вызовов вашим друзьям.
Самый популярный Reacto в нашей линейке. 5000 модель с нашей проверенной тестами и соревнованиями аэродинамической рамой CF3 с полной внутренней проводкой и возможностью установить покрышки 30 мм. Широкие покрышки в сочетании с конструкцией подседельного штыря S-FLEX обеспечат удивительный уровень комфорта, как для аэродинамического велосипеда, с проверенной соревнованиями геометрией, которая предоставляет резкое, впрочем, предусмотренное управление. Reacto идеальный велосипед, когда вы хотите оставить свой след в истории соревнований, или просто быть самым быстрым среди всех ваших знакомых.
Представленная в 2021 году последняя модель Reacto поразила велосипедную прессу. Большое количество побед на тестах, отличные оценки и награды от многих изданий только подтвердили успеваемость модели, наполненной современными технологиями. Cycling Weekly назвали его: "без сомнения, велосипедом с лучшими характеристиками на рынке", Cyclingnews "совершенно блестящей и безотказной машиной", а Cycling Plus были "очень впечатлены". Reacto идеальный велосипед для многих людей от профессионального гонщика до спортсмена любителя. Он обладает невероятными аэродинамическими характеристиками, низким весом, ловким в управлении и супер быстро ускоряется, что делает его идеальным выбором для критериума и спринтеров. И в то же время, это самый комфортный в своем классе велосипед, который предпочитает аэродинамическое преимущество даже на брусчатке или среди дорожных ям на вашем любимом тренировочном маршруте. карбоновая рама CF3 (примерно 1,150 г - в размере M).
- Nano matrix carbon. Добавление наночастиц в смолу, соединяющую углеволокно, увеличивает механическую жесткость рамы и ее ударную стойкость на 40%.
- AWS. Использование надувных внутренних форм при производстве карбоновых конструкций обеспечивает гладкость внутренней поверхности и уменьшает вес.
- X-taper headtube. Коническая рулевая труба с верхним диаметром 1 1/8" и нижним диаметром 1 1/4" или 1 1/2", что обеспечивает оптимальную жесткость для четкого управления.
- Аэродинамический профиль труб. Аэродинамический профиль труб NACA0028 ( National Advisory Committee for Aeronautics - Национальный Консультативный Комитет по Аэронавтике) обеспечивает оптимальную аэродинамику, при экономии в весе за счет усечения задней части аэродинамического профиля.
- Внутренняя проводка обеспечивает защиту от грязи и более лаконичный внешний вид велосипеда.
- Радиаторы охлаждения дисковых тормозов. им работать более эффективно.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 22 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Reacto CF3 IV Disc carbon. 700x30C max. wheelsize. |
| Винос | FSA SMR ACR aluminium. -6° stem angle. 90 mm-XXS/XS, 100 mm-S, 110 mm-M, 120 mm-L/XL. |
| Втулка задняя | VP 270SB, 12-142mm width rear hub. 28 spoke holes. Centerlock. |
| Втулка передняя | VP CLK170F, 100x12mm width front hub. 28 spoke holes, Centerlock. |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | Reacto CF3 IV carbon. 700x30C max. wheelsize. 100x12/ 142x12mm axle standard. BB86,5 bottom bracket standard. |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra GS |
| Каретка | SM-BB71-41B, Pressfit 86.5. |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | Merida Expert CW aluminium. 19mm inner width, 30mm height. Tubeless ready (tubeless tape and valves not included). |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra |
| Покрышки | Continental Ultra Sport III 700x25C fold. |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Merida Expert CW aluminium. 380mm (XXS), 400mm (XS-S), 420mm (M), 440 (L-XL). |
| Ручки переключения | Shimano Ultegra disc |
| Седло | Merida Expert CC V-mount. incl. MERIDA minitool. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11. |
| Шатуны | Shimano RS510, 52-36 teeth. 165 mm-XXS/XS, 170 mm-S, 172.5 mm-M, 175 mm-L/XL. |
- Цена: 100 758 ₴


