Широкие покрышки в сочетании с карбоновой рамой, имеющей комфортную геометрию, смогут превратить длинные километры в разбитых путях в чрезвычайно приятный опыт. Не верите нам? Попробуйте Scultura Endurance 6000!
Если вы ищете суперкомфортный шоссейный велосипед, который легко справится с плохими дорогами, и сделает длинные заезды менее изнурительными, ваши поиски закончены. Scultura Endurance 6000 имеет карбоновую раму CF3 с комфортной геометрией и возможностью установить покрышки до 35 мм шириной и карбоновую вилку поглощающую вибрации. А группсет Ultegra позаботится о четком и надежном переключении и работе дисковых тормозов.
Представленный в 2021 году, Scultura Endurance сразу стал хитом в международной велосипедной прессе. Кроме награды за "Комфорт" от RennRad, он также получил много других комплиментов, например: "отличный комфорт", "придает уверенности", "удивительно оживленный" и "приятный" от таких сайтов/журналов, как Gran Fondo, Cyclingnews, Cyclingtips and Road.cc. По сравнению со Scultura модель Endurance имеет более ориентированную на комфорт геометрию, достаточно места покрышек шириной в 35 мм, и интеграцию современных стандартов. Scultura Endurance прочно закрепилась в шоссейной линейке Merida, и занимает свое место между Scultura и Silex. Широкие покрышки придают достаточно комфорта, даже на самых неровных и наполненных ямами дорогах, а более высокая рулевая труба обеспечивает более расслабленное положение при езде. Scultura Endurance идеальный выбор для тех велосипедистов, которые ездят в свое удовольствие и хотят наслаждаться долгими часами в седле, чувствуя себя комфортно и спокойно!
Особенности:
- Легкая карбоновая рама CF3 с комфортной геометрией и уверенным управлением
- Колеса Fulcrum Racing 700 DB < li>Карбоновый подседельный штырь Merida
- 11-скоростной группсет Shimano Ultegra 11-speed
- Вынос Merida Expert CW и руль Merida Expert SL
- Покрышки Maxxis Detonator 32 мм
Технологии:
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 22 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | SCULTURA ENDURANCE CF3 Disc carbon. 700x35C max. wheelsize |
| Винос | Merida Expert CW aluminium. 31.8mm diameter, -8° stem angle. 80 mm-XXS, 90 mm-XS, 100 mm-S/M, 110 mm-L, 120 mm-XL |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | SCULTURA ENDURANCE CF3 II carbon. 700x35C max./ 700x32C (with fender) max. wheelsize. 100x12/ 142x12mm axle standard. BB86 bottom bracket standard |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra GS |
| Каретка | SM-BB71-41B, Pressfit 86.5. |
| Материал рамы | Карбон |
| Педали | N /A |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra |
| Покрышки | Maxxis Detonator 700x32C fold |
| Размер рамы | XXL (190-210 см) |
| Руль | Merida Expert SL aluminium. 380mm(XXS), 400mm (XS-S), 420mm (M), 440 (L-XL) |
| Ручки переключения | Shimano Ultegra disc |
| Седло | Merida Expert CC V-mount, incl. Merida minitool |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X11. |
| Шатуны | Shimano Ultegra, 50-34 teeth. 165mm-XXS, 170 mm-XS/S, 172.5 mm-M, 175 mm-L/XL |
- Цена: 109 368 ₴



